ЭКСПЕРТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ



Лечение от алкоголизма в Балашихе

1


Алкоголизм одна из неприятнейших проблем современного общества, существует грань между «расслабиться после работы» и постоянным употреблением алкоголя. Если у Вас или у Ваших родных и близких «сломана» эта грань и начинается злоупотребления алкоголем – специалисты клиники Наркоздрав всегда готовы придти на помощь.

Методы кодирования от алкоголизма

Существует более 15 методик которые применяют врачи в Российской Федерации из которых наиболее эффективно показывает себя метод Довженко.
Более подробно о методах кодирования от алкоголизма Вы можете посмотреть в разделе «статьи»Программа лечения алкоголизма

Срочный вывод из запоя в Балашихе

Вывод из запоя срочно на дому позволяет в самые короткие сроки восстановить работоспособность пациента и вернуть его к нормальной жизни. Помощь оказывается круглосуточно и разделяется на помощь на дому/ и на стационарное лечения. Для получения мед помощи достаточно позвонить по номерам, указанным на сайте и назвать адрес, по которому необходима помощь в выводе из запоя в Москве или Области.
Бригада наших специалистов в течение часа смогут добраться до Балашихи и оказать всю необходимую помощь на дому или в стационаре.

Вывод из запоя на дому в Балашихе

Если больной находится в запойном состояние не более 2х недель бригада врачей может на месте провести ультра быструю опиоидную детоксикацию (УБОД) ((подробнее про УБОД вы можете узнать  тут) и всего за 4-12 часов вернуть пациента в бодрое и «живое» состояние
Важно понимать, что Вывод из запоя на дому — это не комплексное лечение алкогольной зависимости, состоящее из нескольких этапов. Это экстренная помощь, которая направлена на устранение острого состояния и стабилизацию работы органов.

Вывод из запоя в стационаре

Вывод из запоя в стационаре позволяет специалистам разработать для каждого пациента индивидуальную программу лечения. Это и персональные методы, и оптимальные объемы медикаментозной терапии. В стационаре для пациента соблюдаются максимально комфортные условия содержания, при которых он не будет чувствовать себя ограниченным в чем-то. В результате стационарного вывода из запоя пациент обретает такие возможности:

  • Восстановление рабочих навыков;
  • Устранение зависимости от алкоголя;
  • Формирование духовных и нравственных ценностей;
  • Формирование правильно понимания окружающего мира;
  • Избавление от последствий длительного приема алкоголя.

Часто в стационар пациенты попадают при вызове скорой наркологической помощи. Возникает справедливый вопрос: почему родственники не смогли убедить больного лечь в стационар на лечение? Все просто – специалисты скорой наркологической помощи обладают навыками психологического воздействия и могут подобрать правильные слова для того чтобы убедить пациента в том, что ему необходима квалифицированная помощь.

Почему мы?

Если вы столкнулись с проблемой алкоголизма в семье, то мы готовы оказать вам квалифицированную медицинскую помощь. Вы просите, почему нам можно доверять? 

Мы ответим:

Потому что мы используем лояльные и в то же время эффективные авторские методики, которые разрабатывались годами и доказали свою эффективность;

Потому что мы относимся с уважением к каждому пациенту и стараемся создать для него комфортные условия лечения;

Потому что мы не стремимся заработать на вашей беде, мы стараемся помочь вам избавиться от нее. На вывод из запоя цены в нашем центре доступны всем слоям населения.

Помните, не нужно пытаться самостоятельно внушить больному то, что он зависим. Скорее всего, он этого не признает и даже может ответить агрессией. Свяжитесь с нами, и мы вместе найдем выход из сложившейся ситуации. Мы знаем, как нужно общаться с людьми, страдающими алкоголизмом, и как убедить их в необходимости лечения. Просто доверьтесь профессионалам и вы поймете, что сделали правильный шаг. И не переживайте.



Другие полезные статьи по теме:



1

Консультация

Для получения консультации Вы всегда можете обратиться к ведущим специалистам клиники «Наркоздрав»

Запишись и получи бесплатную консультацию